пятница, 18 марта 2016 г.

Полинка в мехах...

Давно я хотела сделать альбом о моей семье, о дочках, но никак не могла начать. Мне все время казалось, что вот завтра/через месяц/через год, я научусь делать крутые альбомчики, у меня ежедневно появляются новые фото моих девочек, что предыдущие уже не хочется скрапить. Я рада. что участие в "СП блога Творим вместе" наконец-то подтолкнуло меня и я начала делать давно задуманный альбом. Он у меня будет альбом-бесконечность...
Пусть пока мои страницы неказисты, но зато я буду наблюдать рост (и свой, и деток))))
Давно уже осознала для себя простую истину, что надо делать и делать, чтобы что-то получалось, а свой перфекционизм и прочие отговорки убрать высоко на антресоль.

Вот такая у меня получилась страничка.


Не поверите, но я еле как нашла ярлычки. Давно я одежду не покупала, да и сразу срезаю ярлычки и выкидываю, либо дети при покупке их так сильно "изучают", что от них ничего не остается. Помню, что где-то валялся ярлычок от бюстгалтера:))))))))))), мне надо было артикул списать, вот его и не выкинула... Стала искатьт его на своем бескрайнем столе и.... наткнулась на ярлык от носок. О, как я обрадовалась!!! Я его оставила, так как хотела перерисовать цветы. уж больно они мне понравились. Так как этот ярлык уж совсем на ярлык не похож, я сделала его фотографию, чтоб уж наверняка))
Вот он мой красивый ярлычок.

Ну о потом я стала рыться в обрезках и на шла еще один ярлык. Не знаю, от какой одежды, но он мне безумно понравился на ощупь, такой бархатистый, вот поэтому он и не ушел в мусорное ведро, а остался лежать среди кучки моих обрезков, ждать своего часа.

Ну что ж, скрестила пальчики и надеюсь, что в этот раз моя работка понравится. Я, если честно, каждый раз надеюсь, но ничуть не унываю, если мои ожидания не оправдываются. Ведь если не сегодня мне повезет, то обязательно завтра!

5 комментариев:

  1. Очень милая и девчушка и страничка)) если бы у нас на носках были бы такие красивые бирки - тоже не выбрасывала бы))) сама для странички еле бирку нашла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. меня тоже удивил такой красивый дизайн носочных бирок)
      и вообще, если скраперу дать одинаковые носки, но одни с красивыми бирками, другие с обычными/стандартными, то скрапер понятно что выберет))))) мы ж на мелочи внимание всегда обращаем, и как эти мелочи в дело приспособить))
      детишки у вас какие хорошулечные, а Даринка крошка какая еще! Когда вы скрапить то успеваете?

      Удалить
  2. Очень милая и девчушка и страничка)) если бы у нас на носках были бы такие красивые бирки - тоже не выбрасывала бы))) сама для странички еле бирку нашла)))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная страничка!!! Рада, что наш СП сподвигнул вас к большому началу) Успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, да! Начало положено, ну а продолжение обязательно последует)))

      Удалить