воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Плюшевый медведь (СП "Чердачные сказки" 2 этап)



Я с детства обожала мягкие игрушки, хоть и особо в них не играла. Они для меня как цветы - обязательный элемент подарка, ну или сам подарок. В родительском доме у меня осталось море игрушек, но есть среди них самые дорогие. 
Одна из любимых игрушек - это плюшевый медведь. Его подарил мне мой будущий муж в 11 классе. Как-то умудрился засунуть его в карман (не представляю, как он влез туда) и на переменке подарил мне. Храню до сих пор, и перевезла с собой в другой город, дети играют им теперь. А еще обожаю маленького голубого котенка, он до безумия нежный, крохотный.  Его подарила мне моя мама. Тоже берегу его, и он тоже переехал со мной. А один раз под Новый год на свой День Рождения (он у меня 30 декабря) я попросила большууую игрушку в подарок. Настал мой ДР, а мне дарят небольшую собачку, я расстроилась... Но собачку люблю, и она хранит вот такие мои немного "расстроенные" воспоминания. А зайца подарил мне сосед по парте, я ему помогла решить ЕГЭ по алгебре:))) Я могу рассказать о каждой своей игрушке, с каждой у меня связаны воспоминания о каком-либо человеке. И да, я до сих пор люблю игрушки, но, увы, сейчас мыслю, к сожалению, по-взрослому. Они копят пыль, занимают много места и т.п. Но я не хочу лишать красивого плюшевого детства своих детей, поэтому если они нужны в нашем доме, то значит пусть будут. Мне моя дочка недавно сказала: "Мам, не говори, что места мало, всем места хватит", перевозя очередную куклу с дачного дома в квартиру. И мне так стыдно стало перед ней, что уж я лучше скрап потесню, но привезу и коляски, и корову и машину...

А по 2 этапу СП "Чердачные сказки" с ОЭ плюшевая игрушка у меня сложилась вот такая открытка на НГ для дочки, она у меня обожает медведей)))


8 комментариев:

  1. Милая и душевная открытка. Дочке очень понравится)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькая открытка! Интересно, что там в коробке? Мишка теди- прелесть! Самое оно для юной леди, думаю доченька будеть в восторге))

    ОтветитьУдалить
  3. правильные мудрые мысли маленьких деток - всем места хватит! А особенно любимым игрушкам!
    Красивая открыточка, спасибо, Света!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а если места не хватит, то задача родителей это место увеличить)))))))

      Удалить
  4. Обожаю теддиков)))
    Открыточка чудо! Спасибо за участие в Чердачных Сказках)

    ОтветитьУдалить