воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Новая весна

Вот такой вот весенний блокнотик сотворился из коллекции "Новая весна" от FLEUR-design. Сделала давно, но руки дошли сфотографировать и разместить в последний день выполнения задания. У меня скопилось много неразмещенных работ, найти бы мне человека, кто бы все снимал и размещал, ну или надо мне самой полюбить этот процесс.
Для того, чтобы снять блокнотик на пенечке, выехала на дачу сегодня утром, муж занимался маленькой дочуркой, а я успела все отфотографировать. На улице обалденно, словами не передать мою огромную радость от наступления весны, точнее даже лета. Пусть у всех у вас все будет в жизни хорошо! И да, чуть не забыла, с праздником Вас, всех благ, пусть у каждого все в этой жизни сбудется и не забывайте мечтать))))))))

http://fleurpaper.blogspot.ru/2014/04/fleur-design.html

Блокнотик упакован в красивый льняной мешочек





5 комментариев:

  1. Чудный блокнотик. Спасибо,что вдохновились нашим заданием от Fleur Design

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная работа! Спасибо за участие от ДК Fleur Design!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляем вас с победой в задании "Новая весна" от блога FLEUR-design!
    Приглашаем вас принять участие в следующем задании в качестве Приглашенного Дизайнера!
    Свяжитесь с нами по адресу fleurdesignblog@gmail.com для уточнения всех нюансов и адреса, на который можно выслать вам подарок от компании - набор коллекции "Новая весна" :)
    Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    http://fleurpaper.blogspot.ru/2014/04/blog-post_24.html

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, напоминаю, что вы стали победителем в задании "Новая весна", и мы ждем от вас письма с информацией - на какой адрес выслать вам подарок) fleurdesignblog@gmail.com
    Также приглашаем вас принять участие в новом розыгрыше "Витая в облаках" http://fleurpaper.blogspot.ru/2014/04/1_25.html

    ОтветитьУдалить
  5. Света, все еще ждем от вас письма на
    нижеуказанный адрес ))
    Напоминаю, то кроме победного подарка у вас есть возможность принять участие в следующем задании - в качестве приглашенного дизайнера))
    fleurdesignblog@gmail.com

    ОтветитьУдалить